Auto Jung GmbH & Co. KG
Neulandstrasse 8
D-74889 Sinsheim
fon: 07261 - 9423-0
fax: 07261 - 9423-43
mail: info@jung-sinsheim.de

Mitarbeiter

Geschäftsleitung
Foto von Bernhard Jung Bernhard Jung

Inhaber und Geschäftsführer
Tel.: 07261 94 23-0
Fax: 07261 94 23-43
E-Mail: bernhard.jung@jung-sinsheim.de

Buchhaltung
Foto von Rolf Trissler Rolf Trissler

Buchhalter
Tel.: 07261 94 23-14
Fax: 07261 94 23-41

Foto von Christiane Jung Christiane Jung

Buchhalterin
Tel.: 07261 94 23-14
Fax: 07261 94 23-43

Disposition
Foto von Jelena Feil Jelena Feil

Disponentin
Tel.: 07261 94 23-0
Fax: 07261 94 23-43
E-Mail: jelena.feil@jung-sinsheim.de

Information
Service
Foto von Selina Imhof Selina Imhof

Serviceassistentin
Tel.: 07261 94 23-0

Foto von Maike Helm Maike Helm

Serviceassistentin
Tel.: 07261 94 23-0

Foto von Sabrina Stuebinger Sabrina Stuebinger

Serviceassistentin
Tel.: 07261 94 23-0

Foto von Rebekka Herbold Rebekka Herbold

Serviceassistentin
Tel.: 07261 94 23-0

Foto von Björn Himmelhan Björn Himmelhan

Serviceberater
Tel.: 07261 94 23-31
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: info@jung-sinsheim.de

Foto von Niko Jenne Niko Jenne

Serviceassistent
Tel.: 07261 94 23-0
Fax: 07261 94 23-43
E-Mail: niko.jenne@jung-sinsheim.de

Foto von Elke Bender Elke Bender

Serviceassistentin
Tel.: 07261 94 23-0
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: elke.bender@jung-sinsheim.de

Foto von Philipp Burghardt Philipp Burghardt

Serviceberater
Tel.: 07261 94 23-81
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: philipp.burghardt@jung-sinsheim.de

Foto von Werner Backfisch Werner Backfisch

Gewährleistungsabrechnung
Tel.: 07261 94 23-48
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: werner.backfisch@jung-sinsheim.de

Foto von Henrigo Benz Henrigo Benz

Gewährleistungsabrechnung
Tel.: 07261 94 23-0
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: henrigo.benz@jung-sinsheim.de

Foto von Stefan Draxler Stefan Draxler

Serviceberater
Tel.: 07261 94 23-19
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: stefan.draxler@jung-sinsheim.de

Foto von Günther Einig Günther Einig

Serviceberater
Tel.: 07261 94 23-35
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: guenther.einig@jung-sinsheim.de

Foto von Tobias Langer Tobias Langer

Leiter Kundendienst
Tel.: 07261 94 23-37
Fax: 07261 94 23-44
E-Mail: tobias.langer@jung-sinsheim.de

Foto von Andrea Pfeil Andrea Pfeil

Rechnungslegung
Tel.: 07261 94 23-49
Fax: 07261 94 23-44
E-Mail: andrea.pfeil@jung-sinsheim.de

Teiledienst
Foto von Heiko Janus Heiko Janus

Leiter Teiledienst
Tel.: 07261 94 23-15
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: heiko.janus@jung-sinsheim.de

Foto von Pedro Martin Puente Pedro Martin Puente

Mitarbeiter im Teiledienst
Tel.: 07261 94 23-15
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: pedro.puente@jung-sinsheim.de

Foto von Michael Sträßner Michael Sträßner

Mitarbeiter im Teiledienst
Tel.: 07261 94 23-0
Fax: 07261 94 23-43
E-Mail: teiledienst@jung-sinsheim.de

Verkauf
Foto von Timo Antes Timo Antes

Verkauf
Tel.: 07261 94 23-10
E-Mail: timo.antes@jung-sinsheim.de

Foto von Hakan Kabak Hakan Kabak

Verkaufsassistent
Tel.: 07261 94 23-69
E-Mail: hakan.kabak@jung-sinsheim.de

Foto von Alexandra Fried Alexandra Fried

Verkäuferin
Tel.: 07261 94 23-20
Fax: 07261 94 23-43
E-Mail: alexandra.fried@jung-sinsheim.de

Foto von Hayati Dogan Hayati Dogan

Verkäufer
Tel.: 07261 94 23-23
Fax: 07261 94 23-44
E-Mail: hayati.dogan@jung-sinsheim.de

Foto von Waldemar Feil Waldemar Feil

Verkäufer
Tel.: 07261 94 23-25
Fax: 07261 94 23-43
E-Mail: waldemar.feil@jung-sinsheim.de

Foto von Waldemar Fried Waldemar Fried

Verkäufer
Tel.: 07261 94 23-18
Fax: 07261 94 23-43
E-Mail: waldemar.fried@jung-sinsheim.de

Foto von Thorsten Hufler Thorsten Hufler

Verkäufer
Tel.: 07261 94 23-17
Fax: 07261 94 23-44
E-Mail: thorsten.hufler@jung-sinsheim.de

Foto von Rudolf Jung Rudolf Jung

Verkäufer
Tel.: 07261 94 23-33
E-Mail: rudolf.jung@jung-sinsheim.de

Foto von Marcus Jünger Marcus Jünger

Verkäufer
Tel.: 07261 94 23-79
Fax: 07261 94 23-43
E-Mail: marcus.juenger@jung-sinsheim.de

Werkstatt
Foto von Zlatko Marić Zlatko Marić

Mechaniker
Tel.: 07261 94 23-0

Foto von Sascha Helleis Sascha Helleis

Werkstattleiter
Tel.: 07261 94 23-22
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: sascha.helleis@jung-sinsheim.de

Foto von Marco Berft Marco Berft

Mechaniker
Tel.: 07261 94 23-0

Foto von Andreas Hoffmann Andreas Hoffmann

Werkstattleiter
Tel.: 07261 94 23-32
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: andreas.hoffmann@jung-sinsheim.de

Foto von Wolfgang Albrecht Wolfgang Albrecht

Mechaniker
Tel.: 07261 94 23-0
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: wolfgang.albrecht@jung-sinsheim.de

Foto von Robert Ehret Robert Ehret

Mechaniker
Tel.: 07261 94 23-0
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: robert.ehret@jung-sinsheim.de

Foto von Christian Jenz Christian Jenz

Mechaniker
Tel.: 07261 94 23-0
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: christian.jenz@jung-sinsheim.de

Foto von Manuel Niedermaier Manuel Niedermaier

Mechaniker
Tel.: 07261 94 23-0
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: info@jung-sinsheim.de

Foto von Timo Stübinger Timo Stübinger

Mechaniker
Tel.: 07261 94 23-0
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: timo.stuebinger@jung-sinsheim.de

Foto von Malte Thomeier Malte Thomeier

Mechaniker
Tel.: 07261 94 23-0
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: info@jung-sinsheim.de

Foto von Uwe Wolfmüller Uwe Wolfmüller

Mechaniker
Tel.: 07261 94 23-0
Fax: 07261 94 23-41
E-Mail: info@jung-sinsheim.de

Marketing
Foto von Elfriede Jung Elfriede Jung

Senior-Chefin
Tel.: 07261 94 23-0
Fax: 07261 94 23-43
E-Mail: info@jung-sinsheim.de

Foto von Rudolf Sen. Jung Rudolf Sen. Jung

Senior-Chef
Tel.: 07261 94 23-0
Fax: 07261 94 23-43
E-Mail: info@jung-sinsheim.de